Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Что хочет мужчина (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Что хочет мужчина
Reinger
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 33
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Luka! Ты хочешь мужского поведения? Ок. Я предлагаю – переезжай ко мне. Я куплю тебе тренинговый центр. Тебе ведь нравится «Infinity»? Выбирай модель. Что ты еще захочешь? Стрельбище? Куплю. Давай, ты же сильная, вырой корни из своей Чувашии, решись. Я принял решение – теперь ты, ну?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
luka
Пользователи
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на: Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 8  
Reinger писал(а):
Luka! Ты хочешь мужского поведения? Ок. Я предлагаю – переезжай ко мне. Я куплю тебе тренинговый центр. Тебе ведь нравится «Infinity»? Выбирай модель. Что ты еще захочешь? Стрельбище? Куплю. Давай, ты же сильная, вырой корни из своей Чувашии, решись. Я принял решение – теперь ты, ну?
Знаешь, Дюк, есть грубая но точная пословица "сопливых вовремя целуют". И мужское поведение нужно вовремя. У тебя был шанс два года назад.

Reinger
Пользователи
Fresh Boarder
В ответ на: Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Luka, ты конечно классно выглядишь, но ведь не молодеешь. Скажи, а это мужское поведение, прилюдно предложить тебе выйти за меня замуж? То что я признаю, ты мне нужна! Сейчас! Это мужское поведение?

luka
Пользователи
Администратор
Постов: 237
В ответ на: Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 8  
Reinger писал(а):
Это мужское поведение?
Это истерика. Дюк, последнее китайское! Давай оff-top!

Reinger
Пользователи
Fresh Boarder
В ответ на: Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Ок. Говорят тебя там бывший достает. Хочешь приеду в Чебу с ребятками и разберусь, раз мужиков нет рядом?

oksi
Пользователи
Администратор
Постов: 146
В ответ на: Что хочет мужчина13 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Reinger писал(а):

Reinger,
подразумевая "мужское поведение" женщина имеет в виду (по крайней мере такая, как Luka, а я ее хорошо знаю) мужчину, который учитывает ее желания, интересы, который может оказать поддержку тогда, когда это нужно. В обмен, естественно, на взаимную заботу, любовь и пр. Это когда мужчина понимает женщину, понимает, что у нее творится в душе.
А то,что делаешь ты, это похоже на:
"Эй, ты, иди сюда в клетку, смотри какая клетка, золотая, там куча игрушек крутых есть, чо ломаешься-то?"
По меньшей мере это оскорбительно для женщины.
И все остальное, что вынес в форум, действительно смахивает на истерику.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Rambler's Top100     Яндекс цитирования