Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Работа над собой (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Работа над собой
Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Постов: 71
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия г.ЧебоксарыДата рождения: 1965-11-26
RE: Работа над собой8 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
«""""" Для тех, кому нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения (Филосовские размышления мужчины,которому очень нужны серъезные отношения,прикольно!!!!!!!!!)
1. Вводные
1.1 Я ищу СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. Это значит, что я ищу спутницу жизни, т.е. будущую жену. Я знаю, что скорее всего тебя "достали" тут предложениями одноразового секса, а также прочими тупыми вопросами. Забудь. Если ты здесь и читаешь это - все серьезно.
* Я НЕ женат.
* Я НЕ морочу голову.
* Мне НЕ нужна с тобой встреча, чтобы утащить тебя в постель.
* Я на САМОМ деле ищу свою Половину.
1.2 Если ты здесь, и наши цели совпадают – прочитай все до конца. Я постараюсь максимально подробно изложить свою позицию, нарисовать «картинки» и ответить на все (или почти все) возможные твои вопросы. Таким образом, ты сможешь понять, подхожу ли я тебе, а ты мне. Если ты веришь в то, что все написанное написано СЕРЬЕЗНО и ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, если для тебя действительно ВАЖЕН вопрос СОЗДАНИЯ СЕМЬИ – этот материал для тебя. Только после того, как все прочтешь, подумай, имеет ли смысл тратить время на переписку. И я буду очень рад, если ты решишь, что имеет смысл.
1.3 Все, что изложено – лишь моя точка зрения, которую я никому не навязываю. Не трать времени на комментарии типа «как все скучно» или подобные. Проходи мимо и не отвлекай себя и меня.
1.4 Про начало знакомства:
Пожалуйста, не думай, что если ты - ДЕВУШКА, и если ты написала что-то в стиле "ну ладно, давай познакомимся", то я стал прыгать до потолка и метаться от счастья. Отнесись с пониманием, что требования мои ВЫСОКИЕ. И подчеркну еще раз, я сам стараюсь следовать высоким требованиям к себе.
Если ты написала "привет", "Чем занимаешься", "как дела", "как настроение", "неужели такие еще бывают", "а почему такой и один" и (или) подмигнула - наши шансы практически на нуле СРАЗУ.
«……»
1.5 Про сайт (заодно ответы на популярные вопросы)
«раз такой хороший, то почему один?» - поэтому, видимо, и один.
«а почему в реальной жизни не знакомишься» - ды знакомлюсь я в реальной жизни, знакомлюсь. Успокойся, я тут не потому, что не могу подойти на улице к девушке и проявить оригинальность. Мне странно, что этот вопрос так часто задают. Отвечаю.
* я езжу в 99% случаев на машине
* тогда, когда я где-то пешком (магазин, улица, клуб, ресторан) – какова вероятность, что за (например) 1 час я встречу где-то рядом хотя бы 10 девушек, которые:
- «свободны» и ищут того, кто с ними познакомиться
- интересны, т.е. симпатичны и образованы
- заинтересуются моей персоной
- даже если знакомство состоится, то нам будет интересно.
Теперь умножь все критерии друг на друга (если ты в курсе, что такое вероятность) и станет понятно, что вероятность успешного знакомства бесконечно мала.
На сайте за 1 час я могу познакомиться с полсотней девушек, причем мы оба не теряем времени и сразу, «на берегу» видим, подходим ли друг другу.
«ты действительно веришь, что на сайте можно найти…» - да, верю.
Мой друг сказал: "В Интернете Бога нет...не ищи там ничего..." А я думаю, что Он есть ВЕЗДЕ. Даже в Интернете. И ОН сам решит где и когда...
И потом...сайт лишь повышает вероятность правильного знакомства. Все знают, зачем тут тусуются в основной массе мужчины – ради легкого секса. При этом я УВЕРЕН, что большинство девушек тут ищут именно СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. А раз так, мне повезло.
1.6 При всем том, я вполне разделяю точку зрения, что можно хоть сутками висеть на сайте, но так и не найти свою половинку. Да, но это так же, как рыбалка. Можно весь день ловить и ничего не поймать. А можно закинуть один раз и поймать сразу большую рыбу. Одно я знаю точно – если не ловить, то и не поймаешь. И еще – надо ловить всеми доступными способами.
2. Теперь ГЛАВНОЕ. КОГО Я ИЩУ
2.1 Интеллект
Твой интеллект должен быть на достаточно высоком уровне. Нет, мне не нужен кандидат наук... Но если ты пишешь неграмотно (максимум с точностью до расстановки запятых в некоторых речевых оборотах и допустимых ошибок в "трудных" словах) - это не ко мне.
Для меня - эрудиция, интеллект, грамотность человека - отражение его души, образа мыслей, и жизни.
Даже если ты - "Мисс Мира -2008", если ты НЕ соответствуешь критерию, изложенному выше, мне не будет интересно с тобой.
Теперь наоборот - если ты знаешь 5 языков, имеешь 2-3 "высших" и знаешь, что такое "петля гистерезиса", но мое сердце не радуется, глядя не тебя, - извини.
Мужчина любит ГЛАЗАМИ. Та женщина, которая возьмет это за правило - будет самой счастливой. (странно, вроде бы все знают, только на практике по-другому)
2.2 О внешности.
Я ищу девушку, которая МНЕ понравится. Она не обязательно должна быть модельной внешности, но должна уверенно смотреть в зеркало. Сразу говорю, внешность на этапе знакомства ОЧЕНЬ ВАЖНА.
Я НЕ хочу оборачиваться на проходящих девушек, если ты идешь со мной рядом.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы, глядя на тебя, я ни на секунду не пожалел о том, что мы с тобой связали жизнь.
Я хочу знать, видеть и говорить, что ТЫ - САМАЯ КРАСИВАЯ.
«…..»
Что тебе нужно для этого?
возможность посещать салоны, спортзал, косметика, возможность выспаться, не перенапрягаться с работой, транспорт и бюджет?
шоппинг, "командировка" в Милан или NY?
Да не вопрос - ВСЕ ОБЕСПЕЧУ.
НО! без фанатизма. В разумных и нужных пределах.
2.4 Ограничения:
Я НЕ ОТВЕЧУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И ДАЖЕ НЕ БУДУ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ
* тебе меньше 20 и больше 33
* ты подмигиваешь
* в анкете нет фото или оно плохого качества.
Сразу приношу извинения за то, что не могу разместить тут свое качественное фото (я руководитель, и разговоры в офисах про шефа нам не нужны). Готов выслать на E-mail.
2.5 Про "можно" и "нельзя".
Ты - ЗВЕЗДА! Тебе можно ВСЕ. Точнее, почти ВСЕ:
* идете своей компанией с работы на тусовку - ОК
*с подружками в клубешник - ОК (более того, если заваливаешься в 5 утра пьяненькая , довольненькая и начинаешь по мне сонному прыгать и приставать - буду очень рад. Правда. Значит, ты ЖИВАЯ. Это, конечно, не должно быть часто),
* оказывают знаки внимания другие мужчины - ОК. Никакой ревности. Я не ревнив.
"Поводом" может быть только:
- вранье или попытка скрыть что-то
- что-то большее, чем поцелуй в щечку от этих мужчин
- принятые тобой дорогие подарки
Во всем остальном, я только буду счастлив, если тебе будут оказывать внимание другие... ведь ты же самая красивая
2.6 О работе.
На мой взгляд, идеальная картинка такая – ты обязательно должна работать, но не с целью ЗАРАБОТАТЬ (хорошо, конечно, если будешь зарабатывать), а с целью – общаться, развиваться и не сидеть дома.
НО. Работа твоя должна занимать полдня. Я «проходил» и одну и другую крайности.
Когда женщина сидит дома – да, все красиво, все в порядке, все вкусно, но она ДЕГРАДИРУЕТ. И наоборот – загоны с работой не приведут ни к чему хорошему – нет времени на себя, на меня, усталость и т.д. – концовка известна.
При этом эти полдня (или чуть больше) вполне может быть не столько РАБОТА (все равно не заработаешь много), а просто различные занятия собой и (или) на благо семьи – изучение языков, фитнес (обязательно), салоны красоты, курсы автовождения, танцы, все, что угодно.
2.7 Про Любовь.
С этого следовало бы начать...Это главное. Если будет Любовь – все остальное мы переживем и преодолеем.
И недостатки покажутся достоинствами... И пробьются стены, решатся проблемы... это как соль-минор в до-мажорной гамме...так, чтобы сносило крышу...
в завершение рубрики (в random-порядке):
2.7 КАРТИНКИ:
* Если я поругался (очень серьезно) с нашим общим товарищем, то ты не пойдешь к нему на день рождения, даже если его жена – твоя подруга. Так же поступлю и я, если ты попросишь. Мы а первую очередь должны защищать свою сторону, а не быть «хорошенькими» для других, поругавшись.
* Если мы поругались с тобой, главное, что мы должны понять – что нам нужно как можно быстрее мириться. Если ты начнешь «специально» держать паузу – результат будет только хуже. Я очень «отходчивый» и предпочитаю быстрое перемирие.
* В особых случаях, что бы ни было…плохое самочувствие (кроме крайностей), головная боль, твои особенные дни, неприятности на работе, усталость, беременность, все, что угодно – мне нужно ДВА раза в день твое внимание хотя бы по 10-15 минут. Мне будет достаточно. Но это должно быть МОЕ время. Когда никто и ничего не будет тебя волновать и интересовать, кроме меня. И я должен это ЧУВСТВОВАТЬ. Тогда я смогу свернуть горы и все будет хорошо. И речь не про секс (или не обязательно про секс). Ты можешь просто обнять меня и сказать «все будет хорошо. Я тебя люблю.» или что-то подобное.
Понятно, что кроме таких случаев мы оба должны оказывать друг другу МАКСИМУМ внимания… иначе зачем вообще все…
* я ЗАОЧНО и ПО УМОЛЧАНИЮ отношусь с уважением к твоим родителям. Если ты со мной – я уже признателен этим людям. При этом они не имеют права влезать в принятие наших решений (только ненавязчивые советы).
* Я всегда и везде буду стараться быть с тобой – на отдыхе, в путешествиях, в походах по магазинам. Я нормально отношусь к шопингу, разбираюсь в брендах и даже косметике. При этом, если я не разделяю желание ходить ЦЕЛЫЙ день с тобой по магазинам (а иногда и целый день готов ходить), но тебе очень важно, чтобы я ПОСМОТРЕЛ ТО, что ты выбрала, выход такой: Ты идешь одна хоть на целый день. Примеряешь миллион вариантов, откладываешь то, что понравилось. Вечером приезжаю я, и мы оперативно проходим все магазины и смотрим уже РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВАРИАНТЫ.
* Я – глава семьи. Я обязательно посоветуюсь, выслушаю мнения всех и постараюсь найти разумное компромиссное решение. НО! Если решение принято – мы его выполняем, и я ОТВЕЧАЮ за это решение, какое бы оно ни было.
* Мы не ЗАСТАВЛЯЕМ друг друга любить то, что любим сами, если второй этого не хочет. Да, второй обязан ПОПРОБОВАТЬ, причем может быть 2-3 раза. Но если остался со своей точкой зрения – никто ничего не навязывает. Пример. Ты любишь ходить в музеи. Ходи. Не вопрос. Я не люблю и не хочу туда ходить, и ненужно меня тащить. Другое дело, что на этапе знакомства обязательно надо выявить схожесть интересов (что бы какие-то общие интересы были)
3. О себе.
3.1 Все анкетные данные можно найти на сайте.
На этапе знакомства считаю важным сообщить:
Я НЕНАВИЖУ ФРАЗУ "ЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ (или какой) Я ЕСТЬ". И это в полной мере отношу к обоим.
Я НЕ буду тебя любить КАК ЕСТЬ. Любят не только просто так, но и за что-то особенное (моя версия). И прошу НЕ любить меня таким, как я есть. Давай сделаем друг из друга то, о чем каждый мечтает.
Да, "на берегу" надо обязательно понять, сможем ли "слепить" искомую картинку в принципе... а то вдруг кто-то скажет "я хочу, чтобы ты стал(а) олигархом или постриглась (постригся) налысо). Т.е. в начале общения надо понять "вектора", в направлении которых мы будем двигаться.
«…..»
4. Знакомство и развитие отношений.
4.1 Первая встреча.
Как ты, надеюсь, поняла, я не из тех людей, кто потащит девушку «послушать музыку» к себе домой в первый же вечер знакомства. Если возникнет обоюдная симпатия и желание продолжить – я представляю себе это, как реальную встречу в Москве за чашкой чая-кофе и (или) ужин. На такой встрече многое станет понятным для нас обоих.
4.2 Дальнейшее общение.
Если первая встреча показала, что проявляется интерес – отношения развиваются дальше. В данный момент у меня много свободного времени, и я, в принципе, готов подстроиться под твой график (если ты работаешь). Я передвигаюсь на автомобиле, имею загранпаспорт, открытые визы в Европу, США, возможность сорваться в любой момент куда угодно. Поэтому вполне допускаю, что можно было бы организовать совместный выезд , к примеру, куда-нибудь к морю и солнцу. Такая поездка так же могла бы укрепить наши отношения, либо напротив, их остановить. Расходы, конечно, мои.
Примечание: нет ни одного шанса для такой поездки, если не возникнет необходимый минимум взаимной симпатии (это для «бабочек», ищущих «попутчика» смотаться на море за его счет. Даже не пытайтесь – определяю безошибочно…только время потеряете…но, надеюсь, такие не дочитают до этого места)
4.3 Все, что произойдет дальше, подразумевает дальнейшее развитие отношений, о чем судить можно будет, спустя какое-то время. Я не берусь далее загадывать и предлагаю хотя бы «дойти до этого места».
4.4 Про секс
Я не сексуальный маньяк. Но и не ханжа. Интимные отношения – очень важный кирпичик… Я считаю, что главным вопросом тут является взаимопонимание и обоюдное желание. По сути – я довольно темпераментный, но не суетливый человек…
Я бы не хотел выставлять на всеобщее обозрение тексты по этому пункту, хотя они написаны, и предпочту поделиться соображениями только в случае возникновения взаимной симпатии.
4.5 Про семью и детей.
Я очень хотел бы завести семью. Видимо, созрел. Для этого в данное время сложились все предпосылки – морально-этические, финансовые, временнЫе (т.е. время пришло).
«….»
Спасибо за то, что дочитали до конца и благодарю за любые позитивные советы."""""»

Оценили? Как всё изложено. Видно, что он из тех кто понимает, что отношения - это работа, требующая внимания, времени, анализа и упорства, что бы "проект" удался на радость и счастье долгих лет. А как известно все, абсолютно все мужчины и женщины, хотят ЛЮБВИ!

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Что такое Счастье....

Каждому свое, каждый сам должен осознать свое представление о счастье, но для этого каждый должен познать самого себя. Прежде чем каждому задаться этим вопросом, давайте рассмотрим, в каких случаях употребляется это слово.

1. Выиграл в лотерею - счастлив, и чем больше выиграл, тем больше счастья. Однако неожиданно свалившееся богатство часто приносит несчастье.

2. Счастье в удовлетворении желаний. Наоборот, счастье в неудовлетворенных желаниях, т. к. неудовлетворенные желания побуждают к действию, что придает жизни очарование. Бывает и так, что счастье ожидания больше, чем реализованное желание, ибо случается, что осуществленные желания разочаровывают.

3. Счастье в любви. Но счастье в любви часто выступает как зависимость от партнера, и тогда появляется, желание освободиться. Может быть и наоборот - отдаться на волю волн и утонуть в любви, потерять себя как личность. В первом случае мы теряем объект привязанности, во втором - теряем ощущение своего пути, назначения.

4. Человеку, который тяжелым трудом добывает скудное пропитание, может казаться счастьем жизнь в стране лентяев. Но, поселившись на кисельных берегах молочной реки, он не находит там счастья. Когда подобное желание осуществляется, оно перестает ассоциироваться со счастьем. Счастье в данном контексте - это погоня за синей птицей, которая теряет свое яркое оперение, как только ее поймали. По этому поводу Платон говорил: «Невозможно хотеть того, что у тебя есть»

5. То, что представляется счастьем в одном возрасте, не является таковым в другом. У разных возрастов различные вкусы и желания. С возрастом теряют ценность многие удовольствия, но зато возникают новые или приобретают ценность те, на которые раньше взирали с презрением. Общеизвестной истиной считается, что счастье - привилегия молодости. Но есть и обратное мнение, что счастье - это старость. Есть основание полагать наиболее счастливой порой средний возраст, в этом возрасте человек еще не отягощен физическими недугами, менее зависит от внимания других людей, более деятелен, более свободен от ожиданий и воспоминаний; в этом возрасте более, чем когда-либо, может управлять своей жизнью.

6. С одной стороны, счастье ассоциируется с приятными удовольствиями, с другой - не всякое приятное переживание приближает к счастью, а некоторые в конечном счете отдаляют от него, принося страдания.

Бытует справедливое выражение: «С человеком случается то, к чему он предрасположен». Будет ли человек счастлив, зависит не только от того, что ему встречается в жизни, но и от того, как он реагирует на все происходящее с ним, то есть счастье не то, чем мы обладаем, а как мы реагируем на это.

МОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ-ЭТО МОЯ ДОЧЬ КРИСТИНА,,,,,,

Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Что такое Счастье....

Каждому свое, каждый сам должен осознать свое представление о счастье, но для этого каждый должен познать самого себя. Прежде чем каждому задаться этим вопросом, давайте рассмотрим, в каких случаях употребляется это слово.

1. Выиграл в лотерею - счастлив, и чем больше выиграл, тем больше счастья. Однако неожиданно свалившееся богатство часто приносит несчастье.

2. Счастье в удовлетворении желаний. Наоборот, счастье в неудовлетворенных желаниях, т. к. неудовлетворенные желания побуждают к действию, что придает жизни очарование. Бывает и так, что счастье ожидания больше, чем реализованное желание, ибо случается, что осуществленные желания разочаровывают.

3. Счастье в любви. Но счастье в любви часто выступает как зависимость от партнера, и тогда появляется, желание освободиться. Может быть и наоборот - отдаться на волю волн и утонуть в любви, потерять себя как личность. В первом случае мы теряем объект привязанности, во втором - теряем ощущение своего пути, назначения.

4. Человеку, который тяжелым трудом добывает скудное пропитание, может казаться счастьем жизнь в стране лентяев. Но, поселившись на кисельных берегах молочной реки, он не находит там счастья. Когда подобное желание осуществляется, оно перестает ассоциироваться со счастьем. Счастье в данном контексте - это погоня за синей птицей, которая теряет свое яркое оперение, как только ее поймали. По этому поводу Платон говорил: «Невозможно хотеть того, что у тебя есть»

5. То, что представляется счастьем в одном возрасте, не является таковым в другом. У разных возрастов различные вкусы и желания. С возрастом теряют ценность многие удовольствия, но зато возникают новые или приобретают ценность те, на которые раньше взирали с презрением. Общеизвестной истиной считается, что счастье - привилегия молодости. Но есть и обратное мнение, что счастье - это старость. Есть основание полагать наиболее счастливой порой средний возраст, в этом возрасте человек еще не отягощен физическими недугами, менее зависит от внимания других людей, более деятелен, более свободен от ожиданий и воспоминаний; в этом возрасте более, чем когда-либо, может управлять своей жизнью.

6. С одной стороны, счастье ассоциируется с приятными удовольствиями, с другой - не всякое приятное переживание приближает к счастью, а некоторые в конечном счете отдаляют от него, принося страдания.

Бытует справедливое выражение: «С человеком случается то, к чему он предрасположен». Будет ли человек счастлив, зависит не только от того, что ему встречается в жизни, но и от того, как он реагирует на все происходящее с ним, то есть счастье не то, чем мы обладаем, а как мы реагируем на это.

МОЕ БОЬШОЕ СЧАСТЬЕ-ЭТО МОЯ ДОЧЬ КРИСТИНА,,,,,,

Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Красивая улыбка любую женщину делает привлекательной. Но для этого в первую очередь нужны здоровые зубы и естественный цвет эмали. Кофе, черный чай и никотин придают зубам желтоватый оттенок. Обычные пасты от него не избавят. Как же быть? На этот вопрос отвечает врач-стоматолог доктор Зорин:

«Мягкий зубной налет, как правило, желтого цвета, скапливается в основном у шеек зубов и под ними. Сейчас эту проблему можно решить без особого труда, - утверждает врач-стоматолог доктор Зорин. - В большинстве стоматологических кабинетов эта процедура проводится специальными аппаратами с ультразвуковым наконечником. Удаляют не только мягкий зубной налет, но и твердые зубные камни, которые способны доставить еще больше неприятностей. После удаления камней и налета зубы обрабатываются специальными пастами. Они полируют зубы, пропитывают эмаль, защищая ее от вредного воздействия слюны.

Запомните, отбеливание зубов и удаление желтого зубного налета - не одно и то же. Далеко не все стоматологи одобряют отбеливание. Дело в том, что эта процедура производится химическими препаратами, содержащими перекись водорода и кислоты. Они "сжигают" ткани зуба, делают его хрупким, а эмаль рыхлой. В конце концов, зубы от этого портятся.

Кроме того, после применения перекиси зубы приобретают белый, но далеко не всегда естественный цвет. Лучше всего использовать специализированные зубные пасты, хотя их эффективность и безопасность различны. Они зависят от состава, формы и размера отбеливающих частиц. Впрочем, любую пасту, как и зубную щетку, вам должен рекомендовать врач. Он подберет именно то, что вам нужно.

«Если уж вы решили самостоятельно избавиться от зубного налета, то лучше всего чередовать отбеливающие пасты с пастами, содержащими фтористый препарат, и пастами с пародонтологическим эффектом. Такое сочетание наиболее благоприятно воздействует на зубы, отбеливая их, удаляя налет и придавая блеск»-по совету доктора Зорина я ежемесячно провожу этот курс,и кстати очень помогает,главное непереборщить.....

Если вы заядлый курильщик и любитель кофе и крепкого чая, то думать об удалении желтого зубного налета вам придется хотя бы раз в полгода, затем опять можно перейти на свою обычную, любимую зубную пасту.Берегите зубы,ведь от того какие у Вас зубы зависит можно сказать,Ваше обояние,и как же приятно общаться с людьми,когда на против сидит такой приятный собеседник ,прекрасными ,белыми зубами....

«Помимо каждодневной чистки зубов почаще грызите яблоки и морковь. Возьмите себе за правило делать это ежедневно, а еще лучше несколько раз в день - это будет неплохая нагрузка для зубов, особенно после кофе и крепкого чая. После каждого приема пищи обязательно прополаскивайте рот водой, а вот употребление сладких газированных напитков следует ограничить. Хорошо удаляет зубной налет трехпроцентный раствор перекиси водорода. Ватные тампоны, смоченные в этом растворе, прикладывают к зубам на 3 минуты».

Как недавно установили врачи, укрепляет зубы и препятствует возникновению желтого налета кукуруза. Так что включайте ее в свой рацион в виде зерен, крупы или муки.

Косметика для курильщицы

«Чистить зубы жесткой щеткой, используя зубной порошок и пищевую соду, можно. Но чрезмерно содой не увлекайтесь: достаточно прибегать к этой процедуре один раз в неделю. В остальные дни пользуйтесь зубной щеткой средней жесткости, чтобы сохранить эмаль и не травмировать десну. При соблюдении этих правил достаточно посещать стоматолога раз в полгода - только в профилактических целях для глубокой очистки полости рта. После нее зубы приобретают здоровый блеск на долгое время».

liuchunkai
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 72
RE: Работа над собой1 мес., 4 нед. назад Репутация: 0  
helinlin20171017
ugg outlet online
tory burch outlet online
cheap ray bans
coach factory outlet online
ugg boots outlet
harden vol 1
toms outlet
ugg boots women
coach outlet online
polo ralph lauren outlet