|
RE: Любимые анекдоты11 г., 9 мес. назад
|
Репутация: 1
|
Приходит девочка домой после школы и говорит: -А мы сегодня опять маму рисовали! -Так Вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит мама. -А учительница как войдёт в класс, так сразу орёт:
- Какого вы тут расселись? Рисуйте, мать вашу!!!

|
|
|
Зарегистрирован
|
|
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться |
luka
ПользователиАдминистратор Постов: 237
|
RE: Любимые анекдоты11 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 8
|
Знаменитый русский поэт Василий Жуковский был весьма известным в стране человеком.
Он даже обучал семью царя русскому языку, поэзии и словесности.
Однажды на загородной прогулке при большом стечении всякого народа высоких чинов и голубых кровей к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна и задала следующий вопрос:
— Господин поэт! А что значит слово "хуй"?
Все замерли в испуге, но Жуковский, не растерялся и овтетил княжне:
— Высокородная княжна! В русском языке есть глагол "совать".
Обозначает сей глагол — "помещать", "вставлять что-либо куда-либо".
От него образовано повелительное наклонение "суй".
В малороссийском диалекте русского языка есть глагол "ховать", означает - прятать.
От него образовано повелительное наклонение "хуй", по-русски означает - "прячь".
Все вздохнули с облегчением. Княжна, довольная ответом Жуковского, ушла.
После этого к Жуковскому подошел Государь, вынул из кармана золотые часы и подарил поэту со словами:
— На, хуй в карман, за находчивость!
|
|
|
Зарегистрирован
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться |
luka
ПользователиАдминистратор Постов: 237
|
RE: Любимые анекдоты11 г. назад
|
Репутация: 8
|
Мужик сидит ловит рыбу. И вдруг ему является чудное знамение. Сам Христос, на кресте, смотрит на мужика печально–печально и говорит ему: "Ну и счастливый же ты мужик!" Мужик испугался, бросил удочки, бежит домой. Там жена и тёща. Он им всё и рассказал, как было. Те давай его ругать да шпынять: "Что–же ты лошина у Господа не спросил, в чём счастье–то?" Мужик задумался — А и правда, в чём счастье? И решил обратно сходить, мало–ли думает, вдруг снова явится, заодно и удочки заберу.
Приходит обратно. Удочки собрал, сидит ждёт. И тут раздаётся ангельское пение и снова Христос является ему. На кресте распятый, глядит добрым печальным взглядом и снова — Ну и счастливый же ты, мужик! Мужик бух на колени, крестится и вопрошает — Господи! В чём счастье–то? Христос улыбнулся мужику, посмотрел так ласково, со значением видишь, говорит, руки прибиты?
— Да, Господи! Да, вижу!
— Ну вот, а то как уебал–бы тебе, мудаку грешному!
|
|
|
Зарегистрирован
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться |
luka
ПользователиАдминистратор Постов: 237
|
RE: Любимые анекдоты11 г. назад
|
Репутация: 8
|
Звонок в дверь в час ночи. Муж открывает дверь , а там жена пьяная в зюзю, вся грязная какая-то, расцарапанная, стоит качается... Муж такой: "— И ты думаешь что я в таком виде тебя домой пущу?" А жена ему: "— Нахера мне домой? Я за гитарой!"
|
|
|
Зарегистрирован
|
|
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться |
|