Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Я - зло??? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Я - зло???
Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Постов: 70
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия г.ЧебоксарыДата рождения: 1965-11-26
RE: Я - зло???10 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Подружишься со спиртным,тут не только нейрончики,все можно потерять,самое главное себя в этой жизни не потерять....

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
luka
Пользователи
Администратор
Постов: 237
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Я - зло???10 г., 2 мес. назад Репутация: 8  
Vitaly писал(а):
самое главное себя в этой жизни не потерять....

чтобы потерять, себя сначала найти нужно

Последнее редактирование: 06.03.2010 10:23 Редактировал luka.
Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Постов: 70
Пол: МужскойСтрана, город: Россия г.ЧебоксарыДата рождения: 1965-11-26
RE: Я - зло???10 г., 2 мес. назад Репутация: 1  
Каждое утро,подходя к зеркалу,внимательно посмотри,вдруг окажется человек, который смотрит на тебя,не ты,значит вчера был перебор,хорошо посидели называется...(шутка) .А если серьезно.От себя не убежишь,а потерявши себя,очень тяжело найти,это вечное правило жизни...От хорошего к плохому один шаг,а обратно-долгая дорога в дюнах...((((((

Последнее редактирование: 06.03.2010 10:22 Редактировал luka.

Jack
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
RE: В ответ на: Я - зло???8 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Задумался - в чем могут быть мотивы того поведения и той позиции, которая описана в манифесте "Я-зло"?
Наверное, автору хочется чтобы люди изменились. Наверное, хочется чтобы точнее поняли. Зачем? Наверное, автору хочется чтобы его лучше понимали и полнее общались. Наверное, автор хочет чтобы вокруг него было больше людей, с которыми ему хотелось бы общаться.
Но почему автор называет такую свою позицию - злом?. Может он это невсерьез? Частично - наверняка так. Но категория зла - эмоциональная, и поэтому ощутимая. Грусть, как минимум, в статье фонит. Откуда ей быть, если намерения благие?

oksi
Пользователи
Администратор
Постов: 146
RE: В ответ на: Я - зло???8 г., 11 мес. назад Репутация: 4  
Jack писал(а):
Задумался - в чем могут быть мотивы того поведения и той позиции, которая описана в манифесте "Я-зло"?
Наверное, автору хочется чтобы люди изменились. Наверное, хочется чтобы точнее поняли. Зачем? Наверное, автору хочется чтобы его лучше понимали и полнее общались. Наверное, автор хочет чтобы вокруг него было больше людей, с которыми ему хотелось бы общаться.
Но почему автор называет такую свою позицию - злом?. Может он это невсерьез? Частично - наверняка так. Но категория зла - эмоциональная, и поэтому ощутимая. Грусть, как минимум, в статье фонит. Откуда ей быть, если намерения благие?

Смею заявить, что вряд ли автор хочет, чтобы вокруг было больше людей. Скорее, чтобы повысилось качество общения того круга, который автор сам выбирает.
А насчет благих намерений...не заметила их в статье..Да и вообще, вы же знаете, куда благими намерениями вымощена дорога...

Jack
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 11
RE: В ответ на: Я - зло???8 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
спасибо за ответ, Оксана.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Rambler's Top100     Яндекс цитирования