Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Я - зло??? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Я - зло???
DarkAngel
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на: Я - зло???11 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
Reinger писал(а):
... Иногда, чтобы человек развивался - его нужно болно пнуть. ...
Пните меня, а ...

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
pit
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 171
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
В ответ на: Я - зло???11 г., 6 мес. назад Репутация: 4  
DarkAngel писал(а):
Пните меня, а ... Подставляйся..

admin
Пользователи
Администратор
Постов: 0
pit писал(а):
DarkAngel писал(а):
Пните меня, а ... Подставляйся..

Dark я б не рисковал, пинать тут умеют

Владимир
Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5
DarkAngel писал(а):
Reinger писал(а):
... Иногда, чтобы человек развивался - его нужно болно пнуть. ...
Пните меня, а ...

Приходи в гости...попинаю...если желаешь Думаю куда приходить знаешь

Vitaly
Пользователи
Титов Виталий Алексеевич
Fresh Boarder
Постов: 71
Пол: МужскойСтрана, город: Россия г.ЧебоксарыДата рождения: 1965-11-26
RE: Я - зло???Водка -зло,и все спиртное тоже....9 г., 3 мес. назад Репутация: 1  
[cZ"Трезвость-норма жизни..." Здоровый образ жизни (часть I) Трезвость - здравая рассудительность и свобода от иллюзий и самообмана. (Словарь В.И. Даля)

Побудило меня задуматься на эту тему, то что алкоголь может сделать с замечательными, хорошими и умными людьми, как они деградируют и теряют здоровье.
Сам я, до недавнего времени, с удовольствием мог выпить в хорошей компании. Любил сухие хорошие вина. Хотя всегда стремился избавиться от этой запрограммированной социальной привычки " культурно и в меру пить". Прочитав книгу " Сберечь свободу" думаю я навсегда избавился от этого.
Ужасает, то какие последствия и разрушения следуют за употреблением алкоголя в любых его количествах и в любых самых "качественных" напитках. В любом алкоголе содержится ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ (даже в натуральном вине и пиве)
Немного информации, которая изложена в этой книге:
"Официальный термин - Этиловый спирт (этанол, алкоголь) - сильнодействующий мутагенный, нейротропный, протоплазматический, наркотический ЯД.
99% наркоманов начинали с пива и сигарет.
И если даже у Вас нет привычки и Вы выпиваете редко, то это всё равно наносит непоправимый вред и ущерб здоровью. А как мы знаем, что только здоровье нельзя купить...

Известный физик-теоретик Л.Д. Ландау в своих воспоминаниях писал "традиционно выпитый новогодний бокал шампанского на целый месяц лишает меня творческой активности"
По оценкам американских учёных, 200г. сухого вина подавляют интеллект человека в течении 18-20 дней после приёма. Таким образом оказывается, что если употреблять алкоголь чаще чем один - два раза в месяц мозг так или иначе не сможет освободиться от влияния наркотического яда и всё время будет находится в отравленном состоянии.
Ни одна статья или книга о полезности вина не написана учёным! И даже та мнимая польза, ничтожна перед тем вредом для здоровья, который оказывает этиловый спирт. Кстати в вине от получается за счет химической реакции брожения из сахара.
Авторами "культурного пития" являются безвестные виноделы, в то время, как Основоположниками Теории трезвости являются: профессор, основатель российской школы физиологии И.М. Сеченов; профессор, невропатолог, психолог и психиатр В.М. Бехтерев; психиатр и публицист И.А. Сикорский; исследователь влияния на общество сухого закона 1914 года И.Н. Введенский; автор русскоязычного учебника трезвости А.Л. Мендельсон; великий русский педагог С.А. Рачинский; величайшие писатели Ф.М. Достоевский и Л.Н. Толстой; отец советской физиологии академик И.П. Павлов, а также родоначальники современного трезвенного движения — биолог Г.А. Шичко и всемирно известный хирург, академик РАМН Ф.Г. Углов занесеный в Книгу рекордов Гиннеса, как старейший практикующий хирург в России и СНГ (и это вам не просто дожить до 100 лет, а дожить и быть в великолепной форме дееспособности).

Чем дольше пьёт человек, тем сильнее страдает его нравственность. А падение нравственности сказывается в потере стыда. Это справедливо подметил Л.Н. Толстой: "Не во вкусе, не в удовольствии не в развлечении не в веселье лежит причина всемирного распространения гашиша, опиума, вина, табака, а только в потребности скрыть от себя указания совести." Почти все преступления (умышленные и не умышленные) совершаются под действием наркотических веществ, в большем своём числе именно под воздействием алкоголя. А порой выпивая "для храбрости", что бы отравить мозг, трезвые мысли которого не дают человеку совершить аморальные поступки, будь то убийство, кража, изнасилование, рукоприкладство или просто секс без истиных на то желаний.

Выбор, который даёт человеку теория трезвости: сознательная свобода от любого воздействия на организм психотропных веществ, или же (под давлением тех или иных обстоятельств) не менее сознательное отравление ими - вопреки здравому рассудку, нравственному долгу перед потомками и принципу самосохранения."

Сразу хочу сказать, что я ни кого не агитирую, и спорить ни с кем не буду. Каждый человек вправе решать относительно себя и самостоятельно распоряжаться своим телом. Здесь я захотел поделиться информацией, которую сам не так давно узнал и которая повлиял лично на мой выбор и решение. Думаю, Вы со мной согласитесь, что для принятия каждым из нас правильного решения нужно знать и понимать всю информацию, статистику и научные факты, а не только ту информацию, которая выгодна алкогольному бизнесу.olor=#008000][/color]

luka
Пользователи
Администратор
Постов: 242
RE: Я - зло???Водка -зло,и все спиртное тоже....9 г., 3 мес. назад Репутация: 8  
дааа. жалка нейрончики.

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Rambler's Top100     Яндекс цитирования